.::: World of the Magic :::.

Объявление

  Новости:
Сегодня 1 сентября 1999 года.
В Хогвартс прибывают ученики. В Хогсмиде тоже начинается подготовка к началу учёбы.
Ученикам, прибывшим раньше Первого сентября, напоминаем, что праздничный пир
начнётся в 18 часов, просьба придти к 17 часам 50 минутам.
Ваша Администрация:
Кэти Белл и Минерва Макгонагалл

По сюжету ученики имеют право прибыть в Хогвартс раньше 1 сентября. Но перед этим каждый учасник должен отписаться в темах:
Платформа9 3/4; Холл; И в Большом зале 1 снтября.

Время:

Время в ролевой соответствует реальному Московскому времени.
Объявления ролевой:
Тема "Анкета" Очищена. Это вовсе не значит, что уже оставившим анкеты пользователям нужно будет делать это еще раз - Администрация их помнит.

Итак, у нас ведется набор в администрацию, вакансия - Модератор. Всем, кто хочет занять место, писать мне в личку. Кэти

FrerdUizli, Ваше имя изменено на Фред Уизли. Пароль прежний.

Очки факультетов:

10 очков 10 очков 10 очков 10 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: World of the Magic :::. » Тематические флудилки » Солнечная флудилка


Солнечная флудилка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как дела???????!!!!!  :kaif:

0

2

Нормуль. Что-то у нас игра ползет, как улитка :/ .
Кто о чем думает?

0

3

Волан-де-Морт, ну я темки почисти, ещё максимум пару дней и начнём играть!!!!!!!!

0

4

Минерва
Класс!
Как настроение? Чем занимаешься?

0

5

Волан-де-Морт, авики делаю =) ат ы7

0

6

вот кнопки переделала по д новй стиль

0

7

Стиль лучше переделать... А еще лучше вернуть старый! Он мне нраааавился! :mad:

0

8

Кэти Беллизвини что стиль поменяла, но с тем были бы проблемы. Сайт на котором хранились все изображения удалился. Поэтому восстановить его стало невозможно.  :cry:

Не, я конечно могу его переделать, но тогда можно придумать новый вместе. Просто некоторым ещё хотелось красно- чёрный, но я думаю ты согласишься, что это неудобно. Поэтому жёлто- бежево- красный в самый раз.

0

9

Ты знаешь, этот - он совсем не в тему. может, с Драко и с тамбой сможем сделать что - нибудь поближе к ГП? Я в кодировке вообще ни ногой, ни лапой. Но легко смогу поставлять материалы по любому фильму.

0

10

Кэти Белл, а поближе к ГП это как? Просто чудовищная чёрно- красная гамма? Не, мне- то по барабану. Просто я могу сказать, что действительно нравится. Я была на многих ролевых и на многих стиль был чёрно красны или чёто похожее. Огромное количество картинок, трубно читаемый текст и тёмные тона действуют на нервы, но потерпите тогда ещё сутки и дизайн будет другой, похожий на старый.

0

11

Нет, подожди. Я тоже не люблю черно-красные. Но у меня огромное количество хороших картинок. При желании и времени (а его у нас полно, мы никуда не спешим, чем больше народу придет к началу, тем лучше) мы сможем сделать что-то действительно хорошое. Если хочешь, я тебе на мейл пришлю много хорошего. Я могла бы все и сама сделать, но я не знаю кодировки, извини.

0

12

Дизайн почти завершен!!!!!!! Я сделаю таблу, ещё раз обо всём договаримся и начнём!!!!!!!!!!!

0

13

Суппер! Спасибо! Мне очень нравится!

0

14

Кэти Белл, спс, я на это надеялась.

0


Вы здесь » .::: World of the Magic :::. » Тематические флудилки » Солнечная флудилка