.::: World of the Magic :::.

Объявление

  Новости:
Сегодня 1 сентября 1999 года.
В Хогвартс прибывают ученики. В Хогсмиде тоже начинается подготовка к началу учёбы.
Ученикам, прибывшим раньше Первого сентября, напоминаем, что праздничный пир
начнётся в 18 часов, просьба придти к 17 часам 50 минутам.
Ваша Администрация:
Кэти Белл и Минерва Макгонагалл

По сюжету ученики имеют право прибыть в Хогвартс раньше 1 сентября. Но перед этим каждый учасник должен отписаться в темах:
Платформа9 3/4; Холл; И в Большом зале 1 снтября.

Время:

Время в ролевой соответствует реальному Московскому времени.
Объявления ролевой:
Тема "Анкета" Очищена. Это вовсе не значит, что уже оставившим анкеты пользователям нужно будет делать это еще раз - Администрация их помнит.

Итак, у нас ведется набор в администрацию, вакансия - Модератор. Всем, кто хочет занять место, писать мне в личку. Кэти

FrerdUizli, Ваше имя изменено на Фред Уизли. Пароль прежний.

Очки факультетов:

10 очков 10 очков 10 очков 10 очков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::: World of the Magic :::. » Важные вопросы » Участие в ролевой


Участие в ролевой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В этой темке надо отмечаться каждые 2 месяца тем, кто редко играет и каждые 4 месяца тем, кто активен.

0

2

А я активно или неактивно играю?

Ладно: я отметилась, я буду играть, но чуть реже заходить, мой перс это позволит?

0

3

Я навернека не активно((((

0

4

Не знаю, как я играю, но, считай, уже отметился.

0

5

Гермиона Грейнджер
Джинни Уизли
Насколько активно, посмотрим по ходу игры. Но единственное - вам нужно будет появляться раз в 7 дней, лучше, конечно, чаще. Но вы отметились, значит, ваш персонаж не будет удален.
Волан-де-Морт
Вот как раз ты играешь очень активно - и мне это приятно! Ты заходила даже тогда, когда игра была прикрыта!

0

6

Ну я смогу примерно раза наверно 3 зайти или 4, но не больше. Просто меня заставляют ходить в бассейн  , поэтому я иногда не хожу в бассейн и иду в гости к моей подруге, Минерве Макгонагалл :) Но часто так делать я не могу, а то узнают, жопа мне будет =)

0

7

Я иГрАю!

0

8

0

9

Играю

0

10

Я играю,отметилась поздновата,но я к сожалению не имела возможности

0


Вы здесь » .::: World of the Magic :::. » Важные вопросы » Участие в ролевой